Résultas Toutes Catégories 2011 Imprimer
Tous les détails complets du concours dans le fichier ci-après : INSA Perchformance résultats édition 2011.
Résultats toutes Catégories FEMMES  
       
BLEASDALE Holly (Gbr) SEF /   4m40
RIBEIRO TAVARES Maria-leon SEF /85 Sco Ste-marguerite Marseille- 4m23
MATHIOT Telie SEF /87 S/I Asul Bron 4m23
LOTOUT Marion ESF /89 S/I Al Rostrenen 4m13
BYRES Katie (Gbr) SEF   4m13
OST Alice SEF /87 S/I Ac La Mure 4m13
RIBEIRO HOMO Sandra Helena SEF /82 Franconville Athletisme Va 4m03
PEAKE Sally (Gbr) SEF /   4m03
GUIGON Alixe SEF /85 Asptt Grenoble 4m03
LECUYOT Hortense ESF /89 S/I Stade Clermontois 3m93
BODE Marie (Ger) SEF /87 Aix Athletisme Provence* 3m93
RENAUDET Camille SEF /88 S/I Csme 3m93
DAVID Sophie SEF /88 Ca Montreuil 93 3m93
MOURAND Chloe SEF /87 Athle Bourgogne Sud 3m93
RAINE Briony (Gbr) SEF /   3m93
SCOTT Sally (Gbr) SEF /   3m93
BINIEK Sandra ESF /90 Ea Chambery 3m83
VIGNERON Jade ESF /91 S/I Franconville Athletisme Va 3m83
BARALLA Priscillia ESF /90 Athle Bourgogne Sud 3m83
CLERC Aurelie SEF /83 As Aix-les-bains * 3m83
POUMARAT Anais ESF /89 Stade Clermontois 3m78
MASSEY Anna (Pol) SEF /   3m78
GUILOINEAU Solene JUF /92 Ea St Quentin En Yvelines 3m73
LEHNERT Anais JUF /92 J3 Sports Amilly 3m73
CHEVAUCHEE Emeline JUF /92 Dynamic Aulnay Club 3m58
BRAHMI Djoura SEF /82 S/I Asul Bron 3m58
BOURGEONNIER Amelie SEF /85 Athletisme Chamalieres 3m58
JEZIOREK Virginie SEF /83 Arve Athletisme Bonneville Pay 3m53
RUTYNA Ilona MIF /96 S/l As Montferrand 3m43
KONG Helene JUF /93 S/I Es Epinal 3m43
RABIAN Pascaline SEF /86 S/I Asptt Grenoble 3m43
TRASSOUDAINE Barbara CAF /94 S/l As Montferrand 3m33
JEZIOREK Maryline ESF /89 S/l Asul Bron 3m33
MANCIET Laura ESF /91 S/l Stade Clermontois 3m33
LEFEBVRE Ella Prisca ESF /90 Athletic Trois Tours 3m23
MASSON Pauline JUF /93 Gap Hautes Alpes Athletisme* 3m23
OUATTARA Sinali Alim (Civ) SEF /88 Dynamic Aulnay Club 3m23
GAUDY Charlotte MIF /96 S/l As Montferrand 3m13
GUERIN Mileva CAF /95 Gap Hautes Alpes Athletisme* 3m13
DIAZ-BAZIN Fabienne SEF /77 As Saint-junien 3m13
COCOLON Aurore ESF /90 As Aix-les-bains * 3m13
MAS Mathilde JUF /93 S/l Asptt Grenoble 3m13
LACHIZE Marion MIF /96 Ea Macon * 3m03
DESOUTTER Claire SEF /83 S/l Asul Bron 3m03
BEAUCHAMP Marine CAF /94 S/l Asul Bron 3m03
MONTFORT Adelie CAF /95 Ea Macon * 3m03
VAYER Laure MIF /96 Ea Macon * 3m03
BUCHLER Livia ESF /91 Us Forbach 3m03
DESCLOUX Loyside JUF /92 Dynamic Aulnay Club 3m03
RUTER Celine ESF /90 As Aix-les-bains * 3m03
GWIZDZ Chloe MIF /97 S/l As Montferrand 2m93
PIALHOUX Prescilia ESF /91 Ca Des Eaux Vives 2m93
TRASSOUDAINE Eva MIF /97 S/l As Montferrand 2m83
BERGAMI Manon CAF /94 S/l Stade Clermontois 2m83
PLATZER Auriane CAF /94 S/l Asul Bron 2m83
ROUGIRON Armance ESF /91 S/l As Montferrand 2m83
GONNET Camille JUF /92 Us Oyonnax* 2m83
BALDE Aissatou JUF /92 S/l Asul Bron 2m83
DACI Thiziri MIF /97 Dynamic Aulnay Club 2m73
FOURNIGAULT Marie CAF /94 Stade Olympique Arlesien* 2m73
NUZILLAT Pauline ESF /90 Us Oyonnax* 2m73
DAVID Marine ESF /91 S/l Stade Clermontois 2m73
DREVET Marjorie SEF /86 Arve Athletisme Bonneville Pay 2m63
DESOUTTER Aline SEF /83 S/l Asul Bron 2m63
ZACHARIE Karynn SEF /74 S/l Pl Pierre Benite 2m63
MONNET Marie-cecile SEF /87 Athletic Club Tassin 2m63
PERRET Daphne ESF /91 S/l Asul Bron 2m63
RASET Amelie JUF /93 S/l Asul Bron 2m43
RAVAT Darlene JUF /93 S/l Asul Bron 2m43
CANET Mathilde BEF /98 S/l Stade Clermontois 2m23
VERDIER-DAVIOUD Margot MIF /96 Ca Des Eaux Vives 2m23
PASSA Clara CAF /95 S/l Asptt Grenoble 2m23
TRASSOUDAINE Agnes VEF /62 S/l As Montferrand 2m03
ANDRE Raphaelle MIF /96 S/l Stade Clermontois 2m03
BOUILLON-PERRON Mallory CAF /94 Decines Meyzieu Athletisme * 2m03
BRIGLIADORI Lea CAF /95 Decines Meyzieu Athletisme * 2m03
MERLE Lucile JUF /93 Afa Feyzin-venissieux 2m03
MONNIER Clara MIF /96 Entente Ouest Lyonnais 1m63
ANTUNES Cindy MIF /97 Ca Des Eaux Vives NC
IVA Lena MIF /96 S/l As Montferrand NC
DAFFRI Camilia JUF /92 S/l Ea Rives NC
DETOURNE Gwenaelle JUF /93 Stade Nantais AC NC

 

Résultats toutes Catégories HOMMES

 

CLAVIER Jerome SEM /83 Athletic Trois Tours 5m81
MESNIL Romain SEM /77 Ac Parisjoinville 5m63
MORO MORO Luis (Esp) SEM /   5m43
FAVRETTO Vincent SEM /84 S/l Asul Bron 5m43
DOSSEVI Damiel SEM /83 Ca Montreuil 93 5m43
GUILLAUME Michael ESM /89 As Fleury Les Aubrais Saran At 5m33
BOIRIE Baptiste JUM /92 SI Stade Clermontois 5m33
MENALDO Kevin JUM /92 Pessac Ac 5m33
FILIPPIDIS Kostas (Gre) SEM /   5m33
PEUF Pierre-charles SEM /79 As Montferrand 5m33
ART Arnaud SEMI   5m33
DIAZ Stephane SEM /78 As Saint-junien 5m33
FORTIN Fabrice SEM /80 Lagardere Paris Racing 5m33
DUME Stevy SEM /88 S/l Stade Clermontois 5m33
TROMP Xavier SEM /84 S/l Asul Bron 5m33
BASSON Flavien SEM /88 S/l Athletisme Chatillonnais 5m33
MARCHAND Alexandre ESM /90 Stacie Nantais Ac* 5m23
FEGER Alexandre ESM /90 Stacie Sottevillais 76* 5m23
GUIGON Nicolas SEM /80 S/l Asptt Grenoble 5m18
BABOLAT Mikael ESM /90 Us Oyonnax* 5m13
HOMO Sebastien SEM /82 Dynamic Aulnay Club 5m13
CRUTCH LEY Nick (Gbr) SEMI   5m13
STUTCLIFFE Andrew (Gbr) SEMI   5m03
SOGNY Mickael SEM /85 S/I Acsam 5m03
BOISROND Mathieu SEM /77 Athle 91 * 5m03
DURAND Nicolas SEM /79 Stade Sottevillais 76* 5m03
SOGNY Michel JUM /92 Lagardere Paris Racing 4m83
LOVERA Axel ESM /91 Ca Montreuil 93 4m83
CHALAUX Sylvain ESM /90 Dynamic Aulnay Club 4m83
MARTIN Adrien ESM /90 Us Cenon-rive-droite 4m83
INOCENCIO Damien SEM /77 S/I Stade Clermontois 4m83
LAURET Samuel SEM /88 S/I U.s.o Mondeville 4m83
ELISABETH Pascal SEM /74 Martigues Sports Athle 4m83
MILLE Pierrick SEM /84 Ea St Quentin En Yvelines 4m83
COUTURIER Pascal SEM /79 S/I Asul Bron 4m83
GATHIER Benjamin SEM /83 Ea St Quentin En Yvelines 4m83
JOSEPH-PARFAITE Pierre CAM /94 Stade Olympique Arlesien* 4m73
DROCOURT Gilles SEM /85 Athletic Club Salonais * 4m63
MENANT Corentin JUM /92 S/l Stade Clermontois 4m63
BOISSEAU Thibault JUM /93 Athle Bourgogne Sud 4m63
CULLEN Matt (Gbr) ESM /   4m63
TROUESSIN Ewan ESM /89 Athletic Club Salonais * 4m63
MALAVIALLE Damien ESM /91 S/l Asptt Grenoble 4m63
MEGE Fabrice SEM /74 S/l Asul Bron 4m43
COLIN Mathieu SEM /81 S/l Asul Bron 4m43
AIRAULT Martin JUM /92 Dynamic Aulnay Club 4m43
WOLF Mathias ESM /90 As Aix-les-bains 4m43
DENOMME Antoine CAM /94 S/l Ea Rives 4m33
GARNIER Jerome CAM /94 S/l Pl Pierre Benite 4m23
DOLS Geoffrey SEM /87 S/l Asul Bron 4M23
PORTE Thomas JUM /92 Stade Olympique Arlesien* 4m23
NEEDHAM Laurie (Gbr) ESM /   4m23
GARNIER Nicolas ESM /91 S/l Pl Pierre Benite 4m23
RAFFALI Julien SEM /   4m23
PACAUD Lucas CAM /95 S/l Stade Clermontois 4m13
GRANDAMAS Nicolas CAM /94 S/l Ea Rives 4m03
BASQUIAT Paul SEM /87 Cs Bourgoinjallieu * 4m03
FRANCILLON Baptiste SEM /83 S/l Asul Bron 4m03
LESUR Jordan JUM /93 S/l Stade Clermontois 4m03
ANCHISI Maxime JUM /92 Arve Athletisme Bonneville Pay 4m03
LEGHIE Alexandre JUM /92 Cs Bourgoin-jallieu * 4m03
RESTOUEX Remy ESM /89 S/l As Montferrand 4m03
TAILLANDIER Antoine MIM /97 S/l As Montferrand 3m93
MAIRE Kevin CAM /94 Us Oyonnax* 3m83
NOWICKA Thomas CAM /94 Ca Des Eaux Vives 3m73
SCHEIWE Theo CAM /95 Ca Des Eaux Vives 3m73
SANTIAGO Fabien SEM /85 Arve Athletisme Bonneville Pay 3m63
PINNAVAIA Patrick SEM /73 Athletic Club Salonais * 3m63
VERDIER-DAVIOUD Pierre CAM /94 Ca Des Eaux Vives 3m63
PERBET Thibaud CAM /94 Ea Macon * 3m63
LACHIZE Christophe VEM /70 Ea Macon * 3m63
GRYOT Alexandre SEM /80 Cs Bourgoin -jallieu * 3m63
ROLAND Elias (Bel) SEM /   3m63
JAVEY Ludovic SEM /83 S/l Asptt Grenoble 3m43
COUTURIER Thibaut JUM /92 Ep Manosque Athletisme 3m43
PELGAS Quentin JUM /92 Cs Bourgoin-jallieu * 3m43
MARTINEZ Berenger ESM /90 S/l Ca Valence 3m43
COTTIN Pierre BEM /98 Ca Des Eaux Vives 3m23
DOZZI Frederic SEM /82 S/l Asptt Grenoble 3m23
SERRE Michel VEM /62 Stade Olympique Arlesien* 3m23
CYPRES Marius CAM /95 Ca Des Eaux Vives 3m23
KOUDINOFF Killian CAM /94 Cs Bourgoin -jallieu * 3m23
DUC Alexandre CAM /95 Ca Des Eaux Vives 3m13
SENE Alioun MIM /96 S/l Stade Clermontois 2m93
CYPRES Jules MIM /97 Ca Des Eaux Vives 2m93
CAUSSAINT Lucas CAM /95 Us Oyonnax* 2m93
GARNIER Robert VEM /40 Cs Bourgoin-jallieu * 2m83
TRASSOUDAINE Laurent VEM /66 S/l As Montferrand 2m73
MONNET Loann CAM /95 Us Oyonnax* 2m63
BEGHUIN Lucien BEM /98 Ca Des Eaux Vives 2m53
OLIVAS Julien MIM /96 S/l Asptt Grenoble 2m53
DUROUSSET Etienne MIM /96 Decines Meyzieu Athletisme * 2m43
PERRET Lucas MIM /97 Afa Feyzin-venissieux 2m23
MONNIER Paul MIM /96 Entente Ouest Lyonnais 2m23
CAMBEFORT Julien CAM /94 Afa Feyzin-venissieux 2m23
MITON Gael MIM /97 Entente Ouest Lyonnais 2m03
RIGOUDY Erwan MIM /97 Afa Feyzin-venissieux 2m03
MEYER Sylvain SEM /73 S/l Asul Bron 2m03
SHARP George (Gbr) ESM /   NC
GARCIA Adrien ESM /91 S/l Pl Pierre Benite NC
ISMAIN Gregory SEM /84 Dynamic Aulnay Club NC

Tous les détails complets du concours dans le fichier ci-après : INSA Perchformance résultats édition 2011.
 

L'INSA Perchformance 2013 est entre autres soutenu par: