Résultats concours 12h 2011 Imprimer
Perche - Salle/12h F (22/01/2011)
1 JEZIOREK Virginie SEF /83 Arve Athletisme Bonneville Pay 3m53
2 RUTYNA Ilona MIF /96 S/l As Montferrand 3m43
3 JEZIOREK Maryline ESF /89 S/l Asul Bron 3m33
4 MANCIET Laura ESF /91 S/l Stade Clermontois 3m33
5 TRASSOUDAINE Barbara CAF /94 S/l As Montferrand 3m33
6 MASSON Pauline JUF /93 Gap Hautes Alpes Athletisme* 3m23
7 LEFEBVRE Ella Prisca ESF /90 Athletic Trois Tours 3m23
8 GUERIN Mileva CAF /95 Gap Hautes Alpes Athletisme* 3m13
8 DIAZ-BAZIN Fabienne SEF /77 As Saint-junien 3m13
8 MAS Mathilde JUF /93 S/l Asptt Grenoble 3m13
8 COCOLON Aurore ESF /90 As Aix-les-bains * 3m13
12 GAUDY Charlotte MIF /96 S/l As Montferrand 3m13
13 BUCHLER Livia ESF /91 Us Forbach 3m03
13 DESOUTTER Claire SEF /83 S/l Asul Bron 3m03
13 DESCLOUX Loyside JUF /92 Dynamic Aulnay Club 3m03
16 BEAUCHAMP Marine CAF /94 S/l Asul Bron 3m03
16 RUTER Celine ESF /90 As Aix-les-bains * 3m03
18 BERGAMI Manon CAF /94 S/l Stade Clermontois 2m83
19 GONNET Camille JUF /92 Us Oyonnax* 2m83
20 TRASSOUDAINE Eva MIF /97 S/l As Montferrand 2m83
21 DREVET Marjorie SEF /86 Arve Athletisme Bonneville Pay 2m63
21 DESOUTTER Aline SEF /83 S/l Asul Bron 2m63
23 ZACHARIE Karynn SEF /74 S/l Pl Pierre Benite 2m63
  IVA Lena MIF /96 S/l As Montferrand NC
         
Perche - Salle/12h M (22/01/2011)
1 LOVERA Axel ESM /91 Ca Montreuil 93 4m83
2 SOGNY Michel JUM /92 Lagardere Paris Racing 4m83
3 CHALAUX Sylvain ESM /90 Dynamic Aulnay Club 4m83
4 JOSEPH-PARFAITE Pierre CAM /94 Stade Olympique Arlesien* 4m73
5 DROCOURT Gilles SEM /85 Athletic Club Salonais * 4m63
5 TROUESSIN Ewan ESM /89 Athletic Club Salonais * 4m63
7 MENANT Corentin JUM /92 S/l Stade Clermontois 4m63
8 CULLEN Matt (Gbr) ESM /   4m63
9 BOISSEAU Thibault JUM /93 Athle Bourgogne Sud 4m63
10 MALAVIALLE Damien ESM /91 S/l Asptt Grenoble 4m63
11 MEGE Fabrice SEM /74 S/l Asul Bron 4m43
12 COLIN Mathieu SEM /81 S/l Asul Bron 4m43
13 AIRAULT Martin JUM /92 Dynamic Aulnay Club 4m43
14 DOLS Geoffrey SEM /87 S/l Asul Bron 4M23
14 NEEDHAM Laurie (Gbr) ESM /   4m23
17 RESTOUEX Remy ESM /89 S/l As Montferrand 4m03
17 ANCHISI Maxime JUM /92 Arve Athletisme Bonneville Pay 4m03
  SHARP George (Gbr) ESM /   NC
  ISMAIN Gregory SEM /84 Dynamic Aulnay Club NC

 

Tous les détails complets du concours dans le fichier ci-après : INSA Perchformance résultats édition 2011.

 

L'INSA Perchformance 2013 est entre autres soutenu par: