Résultats concours 15h 2012 Imprimer

 

 

Perche - Salle/TCF 3M54 - 15h00 - SAUTOIR A | F | Finale directe 1
1 4m14 GALIART Rianna (Ned) SEF/85
2 4m14 RAINE Bryony (Gbr) SEF/86
3 4m14 WINGBERMUHLE Robin (Ned) SEF/92
4 4m04 VIGNERON Jade Entente Franconville Cesame Va ESF/91
5 4m04 SCHILDER Leonie (Ned) ESF/
6 4m04 SCOTT Sally (Gbr) ESF/91
7 3m89 LECUYOT Hortense Clermont Athletisme Auvergne * SEF/89
8 3m89 HAYWOOD Abigail (Gbr) ESF/
8 3m89 MOURAND Chloe Athle Bourgogne Sud SEF/87
10 3m89 DANGLA Sophie Rc Vichy SEF/87
11 3m74 COT CANTO Marta (Esp) SEF/81
11 3m74 TERRISSE Mariette Antony Athletisme 92 SEF/84
13 3m74 PALOU GARCIA Anna (Esp) SEF/86
14 3m74 BRAHMI Djoura Entente Sud Lyonnais* SEF/82
15 3m59 RENAUDET Camille Entente Franconville Cesame Va SEF/88
16 3m44 EBONDO Syrine (TUN) Coquelicot 42 SEF/83
- NC BARALLA Priscillia Athle Bourgogne Sud ESF/90
- NC DAVID Sophie Ca Montreuil 93 SEF/88
Perche - Salle/TCM 4M84 - 15h00 - SAUTOIR B | M | Finale directe 1
1 5m54 SUTCLIFFE Andrew (Gbr) ESM/91
2 5m44 ZHANG Wei (Chn) JUM/
3 5m34 GUIGON Nicolas Entente Athletique Grenoble Al SEM/80
4 5m34 CONCEPCION Manuel (Esp) ESM/90
5 5m34 BOIRIE Baptiste Clermont Athletisme Auvergne * ESM/92
6 5m19 LAURET Samuel Ea Mondeville Herouville* SEM/88
6 5m19 MARCHAND Alexandre Stade Nantais Ac ESM/90
8 5m19 CHASTAGNER Aurelien Ca Montreuil 93 SEM/81
9 5m19 CRUCHLEY Nick (Gbr) ESM/90
10 5m19 MACLEAN Gregor (Gbr) ESM/
10 5m19 OST Noel Entente Athletique Grenoble Al SEM/89
12 5m19 DIAZ Stephane As Saint-junien SEM/78
12 5m19 PEUF Pierre-charles Clermont Athletisme Auvergne * SEM/79
12 5m19 VERBERNE Cyriel (Ned) SEM/84
15 5m19 GUILLAUME Michael As Fleury Les Aubrais Saran At SEM/89
16 5m04 JOSEPH Stanley Ec Orleans Cercle Jules Ferry* ESM/91
17 5m04 ROBERT Jansen (Ned) SEM/
18 5m04 CAMPAGNONI Jonas Clermont Athletisme Auvergne * SEM/88
- NC HOMO Sebastien Dynamic Aulnay Club SEM/82
Perche - Salle/TCC 2M84 - 15h00 - SAUTOIR C | M | Finale directe 1
1 3m84 MONNET Loann Us Oyonnax* CAM/95
2 3m44 CAUSSAINT Lucas Us Oyonnax* CAM/95
3 3m44 HAMME Alexis Us Oyonnax* CAM/96
3 3m44 ROUZIERE Yoann Clermont Athletisme Auvergne * MIM/97
3 3m44 VINCENT Nicolas Us Oyonnax* CAM/96
6 3m24 IVA Lena Clermont Athletisme Auvergne * CAF/96
7 3m24 LIM Carole Bussy St Georges Athletisme JUF/93
8 3m04 SAHUC Nicolas Ea Rhone Vercors Cav Usac* CAM/96
9 3m04 FAVRE Isadora Coquelicot 42 JUF/94
10 3m04 SAUNIER Victor Ca Montreuil 93 MIM/97
11 2m84 LIPPE Sarah Dynamic Aulnay Club SEF/85
11 2m84 MASSON Pauline Gap Hautes Alpes Athletisme* JUF/93
13 2m64 LAPRAY Perrine Athle Bourgogne Sud JUF/93
- NC THIBAUD Barthelemy Stade Olympique Arlesien CAM/96
- NC DACI Thiziri Dynamic Aulnay Club MIF/97

Tous les détails complets du concours dans le fichier ci-après : INSA Perchformance résultats édition 2012.

 

L'INSA Perchformance 2013 est entre autres soutenu par: