Résultats concours 12h 2012 Imprimer

 

 

Perche - Salle/TCF 3M04 - 12h00 - SAUTOIR A | F | Finale directe 1
1 3m74 RABIAN Pascaline Entente Athletique Grenoble Al SEF/86
2 3m59 GUILLON-ROMARIN Ninon Athletisme Club De Bourges CAF/95
3 3m59 CHEVAUCHEE Emeline Dynamic Aulnay Club ESF/92
4 3m44 RUTYNA Ilona Clermont Athletisme Auvergne * CAF/96
5 3m44 BERGE Elodie Martigues Sports Athle SEF/84
6 3m44 LUGENBUEHL Amelie (Ger) JUF/
6 3m44 MAS Mathilde Entente Athletique Grenoble Al JUF/93
8 3m44 GNACKO Fatoumata Ca Montreuil 93 ESF/92
9 3m24 DETOURNE Gwenaelle Stade Nantais Ac JUF/93
9 3m24 DIAZ-BAZIN Fabienne As Saint-junien SEF/77
9 3m24 GUILLAUMIN Adriane Us Cenon-rive-droite ESF/91
12 3m24 BUCHLER Livia Us Forbach ESF/91
13 3m24 GAUDY Charlotte Clermont Athletisme Auvergne * CAF/96
13 3m24 KAISER Stefanie (Ger) CAF/
13 3m24 URIBE Juliana Coquelicot 42 SEF/86
16 3m24 GUERIN Mileva Gap Hautes Alpes Athletisme* CAF/95
17 3m04 BERGAMI Manon Clermont Athletisme Auvergne * JUF/94
17 3m04 TERUEL MORENO Marta (Esp) SEF/
19 3m04 DAFFRI Camilia Ea Centre Isere* ESF/92
20 3m04 GONNET Camille Us Oyonnax* ESF/92
Perche - Salle/TCC 4M44 - 12h00 - SAUTOIR B | M | Finale directe 1
1 5m19 RUTGER Koppelaar (Ned) JUM/
2 5m19 GARCIA Mario (Esp) ESM/
3 5m19 MENNO Vloon (Ned) JUM/
4 5m19 OLIVER Oscar (Esp) ESM/
5 5m04 BOISSEAU Thibault Athle Bourgogne Sud JUM/93
6 5m04 ELISABETH Pascal Martigues Sports Athle SEM/74
7 5m04 ZERNIKEL Oleg (Ger) CAM/
8 5m04 HOMO Nicolas Dynamic Aulnay Club SEM/88
9 4m84 AMAR ROUANA Medhi Entente Franconville Cesame Va JUM/94
10 4m84 WOLFF Guillaume Dynamic Aulnay Club SEM/89
11 4m84 DEVEREUX Matthew (Gbr) ESM/
12 4m84 BOUHADJER Mohamed Ac Paris-joinville ESM/91
12 4m84 COUTURIER Pascal Entente Sud Lyonnais* SEM/79
12 4m84 PLANAS ILLAS Joan (Esp) SEM/
15 4m64 MEEUSE Milan (Ned) JUM/
16 4m64 REISTROFFER Thomas Dynamic Aulnay Club SEM/88
17 4m44 KRUBALLY Lamin (Ger) CAM/
18 4m44 MENANT Corentin Clermont Athletisme Auvergne * ESM/92
Perche - Salle/TCC 2M24 -12h00 - SAUTOIR C | M | Finale directe 1
1 3m44 VIDONNE Quentin Entente De Haute Alsace* CAM/96
2 3m14 BARTHET Barbara Ea Macon * JUF/94
3 3m14 TRASSOUDAINE Eva Clermont Athletisme Auvergne * MIF/97
4 3m14 MONTFORT Adelie Ea Macon * CAF/95
5 3m04 LAGUET Damien Athletisme Chamalieres SEM/85
6 3m04 PENAUD Bertrand Ea Macon * MIM/98
6 3m04 VAYER Laure Ea Macon * CAF/96
8 3m04 DESOUTTER Claire Entente Sud Lyonnais* SEF/83
9 2m84 DESOUTTER Aline Entente Sud Lyonnais* SEF/83
10 2m84 NEGRELLO Alexis Us Oyonnax* MIM/98
11 2m84 PEYRELON Carine Clermont Athletisme Auvergne * JUF/93
12 2m64 HILBORNE Murray (Gbr) VEM/
12 2m64 PILARD Thomas Gap Hautes Alpes Athletisme* CAM/96
12 2m64 ROUGIRON Armance Clermont Athletisme Auvergne * ESF/91
12 2m64 TRASSOUDAINE Laurent Clermont Athletisme Auvergne * VEM/66
12 2m64 WOOD Ella Manche Athle Centre Sud* CAF/96
17 2m64 BOUHON Margot Rc Vichy CAF/95
17 2m64 GWIZDZ Chloe Clermont Athletisme Auvergne * MIF/97
19 2m64 MAJEWSKI Lola Entente Athletique Grenoble Al CAF/96
20 2m44 GASPAR RENGEL Celia (Esp) CAF/
21 2m44 PUYET Celine Clermont Athletisme Auvergne * SEF/89
22 2m24 CANET Mathilde Clermont Athletisme Auvergne * MIF/98
23 2m04 ANDRE Raphaelle Clermont Athletisme Auvergne * CAF/96
23 2m04 BENETTO Enola Entente Athletique Grenoble Al MIF/97
25 2m04 TRASSOUDAINE Agnes Clermont Athletisme Auvergne * VEF/62

 

Tous les détails complets du concours dans le fichier ci-après : INSA Perchformance résultats édition 2012.

 

L'INSA Perchformance 2013 est entre autres soutenu par: